Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение распределение алименты прописка гражданство имущество налоги квартира декретный отпуск пособие документы льготы недвижимость беременность жилье амнистия контракт суд брак права регистрация оплата молодая семья выселение продажа налог ип оформление документов приватизация аренда отпуск зарплата сроки строительство долг молодой специалист договор иск наследство раздел лицензия армия очередь общежитие отработка развод ребенок кредит работа компенсация право льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107537 Опубликовано 30.01.2011 в 16:54

Куда обратиться на раздел имущества?

Подскажите пожалуйста.Замужем. На данный момент подала на развод.В суде будет решаться вопрос о разделе имущества.Проживаем в квартире,дарственной до замужества, подаренная моими родителями. Сейчас он проживает у своей матери,периодически приходит к детям.Забрал ключи у сына несовершеннолетнего.В мое отсутствие выносит вещи с квартиры.Алименты уже платит.Подскажите куда обратиться, чтобы описали имущество?Платная ли это процедура? Раздел имущества должен быть на сколько членов семьи?(Один ребенок мой, а второй совместный).Можно ли выписать его из квартиры,избивает меня,побои снимала.Емею ли я право после 10 вечера пьяного не пустить в квартиру?Площадь у его матери позволяет там его прописать.

Широкая Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: радел имущества

  Ответов: 1

Наталия, похоже, без помощи адвоката Вам не обойтись. Если квартира Ваша и муж у Вас не зарегистрирован, то поменяйте замки и не пускайте его вообще! Если зарегистрирован - собирайте три административных протокола и в суд с иском о выселении. Так как квартира была подарена Вам, то раздела квартиры с мужем не бужет, квартира только Ваша. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2011 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы