Вопрос № 107521 Опубликовано 30.01.2011 в 16:13

Какой налог на прокат украшений на свадебные автомобили.

Здравствуйте, я хочй зарегистрировать ИП. Вид деятельности: прокат батовых изделий и предметов личного пользования, код 7140.(прокат украшений на свадебные автомобили). меня интересует какой будет единый налог? Какие ещё налоги необходимо уплачивать ИП? нужен ли мне кассовый аппарат? Если я буду привозить украшения из других стран: Польши, России буду ли я платить НДС, и в каком размере? спасибо

Кисляк Анастасия :: минск

  Ответов: 1

очень много вопросов про налоги))) почитайте - тут есть налоговый кодекс и ставки единого налога. http://jyristov.net/docs/nalogooblozhenie.html  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 30.01.2011 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 22:06

Дело в том, что я знаю ставку единого налога на прокатбытовых изделий и предметов личного пользования 70-200тыс. Меня интересует лично я за прокат украшений на свадебные автомобили сколько буду платить?

Кисляк Анастасия :: минск

  Ответов: 1

уточните у налогового испектора  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 13:46