Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство развод прописка отработка право раздел раздел имущества контракт жилье договор работа наследство налог иск ип налоги суд декретный отпуск документы продажа амнистия молодая семья беременность имущество права очередь отпуск компенсация общежитие ребенок льготы оформление документов распределение аренда недвижимость кредит зарплата выселение брак пособие увольнение долг гражданство сроки льготный кредит алименты молодой специалист приватизация армия оплата квартира лицензия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107510 Опубликовано 30.01.2011 в 10:32

Продажа парфюмерии через интернет-магазин

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и заниматься розничной продажей парфюмерии через интернет-магазин.Страна приобретения парфюма: Россия. Форма расчета с российскими поставщиками: наличные российские рубли. Какие есть нюансы, требования и какие необходимы документы для осушествления торговли парфюмерией ,привезенной из РФ и продаваемой в РБ через интернет-магазин.Заранее благодарен, т.к. в интренете не нашел ни одного вразумительного ответа. Спасибо.

Дмитрий Донцов :: Минск


  Ответов: 1

Нужно зарегистрировать интернет-магазин в Торговом реестре.В настоящее время нормативные документы по вопросам розничной торговли еще не приняты. Сложность в том, что с 01.01.2011 лицензия на розничную торговлю отменена. Ранее утвержденные правила торговли через интернет-магазин прекратили свое действие.Если вам нужна подробная консультация - пожалуйста обращайтесь. Наш e-mail: femida.minsk@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2011 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 18:57

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и заниматься розничной продажей парфюмерии через интернет-магазин. Какие есть нюансы, требования и какие необходимы документы для осушествления торговли?И нужна ли сертификацмя товара? Спасибо.

Юрий Хроменков :: Витебск


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с нормативным документомПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 августа 2008 г. № 130-АОб утверждении Санитарных норм, правил и гигиенических нормативов «Гигиенические требования к безопасности парфюмерно-косметической продукции, ее производству и реализации» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2011 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы