Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178418
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор брак ип амнистия выселение продажа молодая семья пособие молодой специалист алименты жилье увольнение приватизация наследство льготный кредит иск отпуск документы общежитие прописка налог долг гражданство отработка строительство раздел имущество налоги армия ребенок квартира контракт оформление работа кредит регистрация декретный отпуск зарплата распределение очередь оплата права сроки оформление документов беременность развод льготы лицензия недвижимость компенсация раздел имущества суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10751 Опубликовано 28.07.2007 в 05:50

Я нуждаюсь в обмене паспорта, так как закончились страницы на визу. Сейчас я проживаю в США. Консульство отказывается помогать без постановки на консульский учет. На учет не хочу становиться ,так как необходимо выписываться. Планирую прилететь в августе на 2-3 недели. Прописана в Минске. У меня 3 основных вопроса: 1) Как долго меняется паспорт? Кто бы мог помочь мне ускорить этот процесс в качестве моего доверенного лица (адвокат или юрист)? 2) Могу ли я оставить старый паспорт так как там виза? 3) Это правда, что с декабря 2007 года вводят новые загран. паспорта? С уважением, Наталия.

Наталия Кармак :: Минск


  Ответов: 2

1) Месяц, как правило. Помочь врядли кто-то мог бы, т.к. это лично должно делаться, но есть возможность подать документы на паспорт без личного присутствия (по доверенности, скажем; только вашу подпись на анкете нужно будет заверить), а получать будете уже лично по приезду. 2. Да, можно написать заявление и оставить. Его прокомпостируют дыроколом (кроме странички с фоткой и странички с визой) и отдадут Вам на память. 3. Поживем - увидим. Официальной информации нет. 4. Понадобится практическая помощь - пишите на swat2@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я смогу Вам помочь в решении этого вопроса. http://cisus.ru/jurist/office.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.07.2007 в 04:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы