Вопрос № 107494 Опубликовано 29.01.2011 в 21:57

Является ли сайт интернет-магазином?

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на такой вопрос: 1)какая ставка для ИП на интернет-магазин по розничной торговле детских игрушек? 2)Является ли сайт с перечнем продукции ,её описанием , ценой,и контактом торгового места Индивидуального предпринимателя - интернет-магазином? 3) Регулируется ли кем то ценообразование на розничную торговлю для ИП?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Это можно рассматривать и как интернет-магазин, и как витрину. Зависит от того, как организован момент покупки товара  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2011 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 23:21

Спасибо. Цена На товар, купленный в России и привезенный в РБ, регулируется каким-то образом? Или ставишь столько сколько считаешь нужным?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Сколько считаешь нужным  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 12:25