Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда молодая семья ребенок брак амнистия иск налог суд льготы армия отпуск право лицензия беременность отработка декретный отпуск налоги кредит выселение документы алименты наследство гражданство оплата сроки молодой специалист строительство раздел имущества оформление документов льготный кредит квартира регистрация долг оформление развод пособие очередь увольнение права контракт недвижимость раздел ип продажа договор имущество компенсация работа жилье приватизация распределение зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107481 Опубликовано 29.01.2011 в 18:30

малый бизнес

Что нужно для того, чтобы начать малый бизнес с нуля. В частности открыть свой печатный салон (ксерокопия, печать чертежей...). Какие нужно собирать бумаги и как взять в банке нужную сумму для открытия. Нужно ли составлять бизнес план.

Колос Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

зарегистрировать ИП или фирму. стоит 175 000 пошлина за регистрацию фирмы и 17 500 за регистрацию ип. в каждом банке свои условия по кредитам - обратитесь в банк или к кредитному консультанту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 30.01.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 15:34

я хотел зарегистрироваться как ИП, а какие для этого нужно собрать документы (бумаги). Может есть какие нибудь ссылки на соответствующий материал?

Колос Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

1 фото 3х4, платёжка на 17500, паспорт и заявление (бланк можно взять в исполкоме или здесь в п. 5 http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/ ) - с ними в исполком по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 30.01.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы