Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак общежитие суд оплата льготы алименты кредит ребенок молодая семья раздел имущества очередь иск ип развод наследство армия сроки оформление документов прописка зарплата договор работа компенсация молодой специалист раздел лицензия имущество распределение аренда права жилье оформление строительство гражданство беременность декретный отпуск квартира регистрация отработка льготный кредит приватизация недвижимость выселение налог увольнение право контракт амнистия отпуск налоги пособие продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107461 Опубликовано 29.01.2011 в 13:46

Нужен совет

Здравствуйте.Задавал уже вопрос, но поспешил и не точно описал суть проблемы pravoby.com/consult.php?action=go&id=107439 . Я понимаю, что адвокат не волшебник и решить всё за один день и освободить из под страже не получится. Суть дела заключается в том, что человека содержат под стражей без доказательств, скорее всего признание было подписано под давлением. Обратились к адвокату две недели назад, за это время по сути адвокат не узнал ничего т.е. то, что мы и так знали, адвокат нам повторно сообщил. Согласно соглашению, заключённому с адвокатом, адвокат должен изучит дело, защищать в суде и встреча с обвиняемым. С обвиняемым адвокат не встретился, аргументировав это тем, что пока дело изучается судьёй и встречи запрещены, хотя, я читал, что адвокату можно встретится с обвиняемым на основании заключенного соглашения. Вообщем, это всё в общих чертах, надеюсь что более менее объяснил ситуацию. Как быть дальше? Искать нового адвоката, или всё таки есть вероятность того, что адвокат не может встретиться с обвиняемым и начать действовать из-за того, что дело находится у судьи. Заранее спасибо за совет и помощь.

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Для встречи с обвиняемым нужно еще и разрешение судьи, оно формальное, отказать в таком разрешении судья не может, но этот документ в СИЗО должен быть. Да, собственно, и о чем им особо беседовать, пока адвокат дела не знает. Предоставить дело для ознакомления ему обязаны. Может оно многотомное, за день не изучишь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 29.01.2011 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы