Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки брак отпуск развод суд раздел имущества распределение декретный отпуск прописка беременность амнистия компенсация долг оплата увольнение право отработка права жилье аренда квартира договор очередь ип льготный кредит контракт недвижимость приватизация кредит молодой специалист алименты регистрация налоги выселение продажа общежитие оформление ребенок работа наследство гражданство оформление документов налог строительство зарплата иск пособие имущество раздел лицензия молодая семья документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107432 Опубликовано 28.01.2011 в 23:51

Как правельно поступить?

Здравствуйте у меня такой вопрос, магу ли я в военкомате не расписоваться за повестку (на комиссию или на отправку). Ведь заставить они меня не могут.Как правельно поступить? И что мне может быть за это

Яковенко Артур :: Гомель


Ключевые слова: как правельно поступить?

  Ответов: 1

Мы все прекрасно помним, что за уклонение от прохождения военной службы, и за неприбытие в военкомат для отправки в воинскую часть предусмотрена уголовная ответственность, правда? Составят протокол, что Вы отказались от вручения повестки и свидетели его подпишут. Потом Вы не прибудите, будет наложено административное взыскание, при повторности уголовная ответственность. Удачной службы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 09.02.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы