Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт льготы право лицензия продажа работа отпуск увольнение компенсация иск строительство недвижимость пособие брак оформление документов распределение гражданство аренда квартира зарплата развод наследство права кредит выселение налоги армия договор ип общежитие регистрация документы беременность декретный отпуск прописка долг очередь отработка раздел имущество ребенок сроки оплата жилье молодой специалист льготный кредит раздел имущества амнистия оформление алименты молодая семья налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107425 Опубликовано 28.01.2011 в 22:10

Изменится ли сумма по кредиту в связи с рождением ребенка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня льготный кредит на 18 лет-брала его в 2009 году,а в 2011 у меня родился ребенок-уменьшится ли моя сумма по кредиту в связи с этим и на какую сумму?Спасибо.

Чергейко Янина :: Минск


  Ответов: 1

Молодым семьям (то есть семьям, в которых на дату постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий хотя бы одному из супругов не исполнилось 31 года) оказывается финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам на строительство или приобретение жилья. При этом размер помощи составляет: при рождении первого ребенка - 10 % от суммы задолженности по кредиту на дату рождения ребенка; при рождении второго ребенка - 20 % от суммы задолженности по кредиту на дату рождения ребенка; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 15:47

А скажите,пожалуйста,если в сентябре 2010 года я развелась с мужем,в январе 2011 года у меня родился ребенок,и я все время выплачиваю льготный кредит сама,то будут ли распространяться эти 10% по поводу рождения первого ребенка к моей ситуации?Если да,то какие документы мне необходимо собрать и куда обращаться?

Чергейко Янина :: Минск


  Ответов: 1

Уточните в исполкоме по месту вашей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 01.02.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы