Вопрос № 107420 Опубликовано 28.01.2011 в 21:22

Имею ли я право быть водителем в ЧУП при должности директора

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у меня открыт ЧУП. Я являюсь учредителем и директором ЧУП.Лицензия на грузоперевозки. Оформлена на ЧУП одна грузовая машина. Могу ли я одновременно быть учредителем, директором и водителем грузовой машины в своей организации,так как я пока работаю один? Спасибо!

Леонид Кухаренко :: Минск

  Ответов: 1

Приказ о возложении обязанностей водителя. С 01.01.2011 лицензия нужна только на международные грузоперевозки  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2011 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 21:49

Спасибо за ответ. Я так понял что я могу один могу быть учредителем, директором и водителем?

Леонид Кухаренко :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 22:52