Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение общежитие декретный отпуск раздел имущества развод строительство амнистия долг регистрация документы договор право недвижимость отработка сроки льготы наследство суд раздел оформление молодой специалист ип оформление документов квартира зарплата ребенок молодая семья беременность оплата увольнение армия налоги имущество компенсация контракт лицензия льготный кредит права алименты пособие прописка продажа жилье приватизация гражданство выселение отпуск налог кредит работа очередь аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107392 Опубликовано 28.01.2011 в 16:40

нужна ли регистрация?

Здравствуйте. Вопросы касаются выезда на ПМЖ на Украину. 14 июня 2010года получил паспорт серии РР, в котором стоит штамп о выезде с территории Беларуси до 14 июня 2011 года. Стал на консульский учет в белорусском посольстве в Киеве, но документы на регистрацию по месту жительства на Украине еще не подавал.1)Нужно ли регистрироваться в Беларуси по месту жительства, если этот год я еще живу здесь.2)Означает ли этот штамп, что до 14 июня 2011года я должен уехать с территории Беларуси и не смогу здесь проживать до получения украинского гражданства.

Комарчук Глеб :: Минск


Ключевые слова: выезд на пмж на украину

  Ответов: 1

1. По паспорту РР по месту жительства не регистрируют, можете зарегистрироваться на срок не более 6 месяцев по месту пребывания, но это право, а не обязанность. 2. Ничего он не означает, вы уже выехали из Беларуси (и стали на консульский учет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 19:00

Скажите, пожалуйста, где регистрируют по месту пребывания и что для этого нужно.

Комарчук Глеб :: Минск


  Ответов: 1

В отделе по гражданству и миграции. См. п 13.2 указа № 200-2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2011 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
203 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы