Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство имущество ребенок зарплата выселение оформление документов договор отпуск алименты ип молодая семья увольнение жилье оформление очередь иск право долг распределение раздел наследство общежитие строительство молодой специалист приватизация беременность компенсация контракт армия лицензия аренда льготы амнистия брак работа раздел имущества отработка недвижимость декретный отпуск продажа сроки налог пособие права документы кредит прописка налоги регистрация льготный кредит суд оплата развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107388 Опубликовано 28.01.2011 в 16:28

Как зарегистрировать ребенка в такой ситуации

Добрый день. Помогите разобраться, как поступить в данной ситуации.В данный момент я состою в браке и ожидаю рождения ребенка. Ребенок должен появиться через неделю. Ребенок не от мужа. Муж подал на развод три недели назад. Как в этом случае правильно зарегистрировать ребенка, когда он родиться (чью фамилию и отчество ему можно будет дать), будет ли поставлен штамп о рождении ребенка в паспорт мужа, если ребенок родиться, а развод еще не будет получен, и буду ли я иметь статус матери-одиночки.Заранее, спасибо.

Елена :: Минская область


Ключевые слова: получения статуса матери-одиночки

  Ответов: 1

одиночкой вы не будете по-любому. а ребенка регистрируйте по совместному заявлению вас и его биологического отца, также по вашему заявлению, и отдельно, заявлению мужа что он не является отцом ребенка. иначе, отцом ребенка автоматически зарегят мужа, он подаст иск об оспаривании отцовства, выиграет его, а вы заплатите судебные издержки. это - деньги немалые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.01.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы