Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие сроки жилье право очередь брак иск декретный отпуск приватизация имущество ребенок раздел имущества льготный кредит суд общежитие отработка гражданство раздел алименты права долг продажа квартира налог беременность наследство распределение молодая семья регистрация работа налоги зарплата молодой специалист выселение оплата увольнение договор компенсация лицензия отпуск прописка амнистия аренда оформление оформление документов контракт недвижимость строительство документы кредит развод льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107365 Опубликовано 28.01.2011 в 13:23

имеет ли право военкомат не предоставить отсрочки для продолжения учебы?

У меня вопрос! Я учился в России на 3 курсе Университета Гражданской Авиации на дневной форме обучения, перевёлся по семейным обстоятельствам на заочную форму обучения на 3 курс.после меня вызывают в военкомат и говорят что в связи с новым законом мне не предоставят отсрочки! Должны ли мне предоставить отсрочку для продолжения обучения?

Героев Евгений :: Могилёвская обл


  Ответов: 1

если после 15 августа 2010 года перевелись, то тогда не предоставили правомерно. такой вид отсрчоки в беларуси упразднен (кроме магистров и аспирантов). если были заочником до указанной даты, то проблем с отсрочкой не должно быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 28.01.2011 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы