Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь право прописка молодой специалист жилье пособие увольнение раздел имущества недвижимость раздел суд документы наследство регистрация льготный кредит беременность кредит молодая семья оформление гражданство налог права зарплата имущество отпуск сроки ип оформление документов выселение квартира брак договор иск продажа общежитие лицензия льготы контракт алименты отработка распределение долг аренда оплата развод налоги амнистия приватизация ребенок декретный отпуск армия работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107359 Опубликовано 28.01.2011 в 13:02

необходимый перечень документов для регистрации ребенка

Здравствуйте!Меня интересует ситуация,когда необходимо зарегистрировать ребенка,рожденного в январе 2011 года,а брак между супругами расторгнут в сентябре 2010,на человека,с которым в брак в ближайшее время вступать мать этого ребенка не собирается-какие необходиы документы для подачи в ЗАГС?Спасибо.

Чергейко Янина :: Минск


  Ответов: 1

Необходимы: 1) люди: а) мать ребенка б) бывший муж матери ребенка в) отец ребенка 2) документы: а) справка о рождении ребенка б) паспорта всех людей из п.1 в) заявления: а) матери ребенка - о том ,что бывший муж - не отец, а отец - вот этот гражданин б) бывшего мужа - что он - не отец в) отца ребенка - что он - отец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 15:36

Скажите,пожалуйста,я уже излагала свой вопрос под номером 107359 и получила полный ответ-спасибо Вам огромное,но сейчас мне нужен Ваш совет по поводу того,как мне можно поступить в сложившейся ситуации,т.е. не привлекать бывшего мужа к регистрации-мы и развелись с бывшим мужем,т.к. я забеременела от другого,а он женится на другой?И еще-могу ли я записать ребенка на себя и буду ли я считаться матерью-одиночкой(если да,то что для этого мне необходимо сделать).Спасибо.

Чергейко Яна :: Минск


  Ответов: 1

Матерью-одиночкой вы не будете. Если не хотите воспользоваться ранее данным советом, то отцом автоматически запишут бывшего мужа поскольку с даты развода прошло менее 10 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2011 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы