Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222438
 Всего ответов: 253856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение раздел строительство жилье налог контракт суд лицензия квартира декретный отпуск беременность гражданство аренда раздел имущества регистрация оформление права долг оплата очередь увольнение право прописка отработка алименты продажа льготы молодая семья сроки договор общежитие армия ребенок иск работа отпуск налоги имущество кредит недвижимость молодой специалист распределение развод наследство льготный кредит ип амнистия приватизация зарплата оформление документов документы компенсация брак







  • Где дешевле Бани из сруба? Я нашел здесь
    srub777.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107314 Опубликовано 28.01.2011 в 09:01

Можно ли применить термин ИНКОТЕРМС в договоре поставки внутри Республики между двумя резидентами?

Добрый день!Подскажите, допускается ли применение терминов ИНКОТЕРМС-2000 при заключении договора поставки между двумя резидентами РБ?

Ларченко Андрей :: Витебск


Ключевые слова: инкотермс

  Ответов: 1

"В мировой торговле для единого толкования базисный условий поставки товаров с 1936 года нашели свое применение термины "Инкотермс". Последние изменения в них произошли в 1990 и 2000 годах.Законодательством Республики Беларусь (Указ Президента РБ №7 от 04.01.2000г.) установлена обязанность субъекта хозяйствования указывать во внешнеторговом договоре условия поставки. Термины "Инкотермс" обязательно используются при составлении паспорта сделки, статистической декларации и иных таможенных деклараций."(http://www.belmatics.belhost.by/inkoterms/)Короче можете использовать, если русских слов не хватает, для описания того, о чем хотите договориться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 28.01.2011 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
459 ответов
1197 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
155 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 09:26
317208Шульган Ната...22.10.21 в 08:56
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01
317213Славенок Ири...22.10.21 в 08:01
317207Новицкая Вал...21.10.21 в 20:51
317192Светлана21.10.21 в 20:38
317204Ангелина К.21.10.21 в 19:58
317183Мисюченко Ан...21.10.21 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы