Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск приватизация оформление документов очередь гражданство армия общежитие льготный кредит молодой специалист оформление регистрация недвижимость компенсация договор отпуск имущество лицензия льготы молодая семья декретный отпуск алименты наследство строительство раздел имущества прописка беременность зарплата аренда амнистия раздел жилье распределение работа ребенок кредит квартира права пособие выселение увольнение долг ип оплата продажа брак развод налоги сроки отработка суд документы право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107313 Опубликовано 28.01.2011 в 08:49

Раздел квартиры

Здравствуйте! Я развожусь с мужем, имеем 2-х комнатную квартиру построенную в кредит 6 лет назад, у нас двое несовершеннолетних детей (две девочки), муж хочет отсудить половину квартиры (кредит на квартиру еще не выплачен). На какую часть квартиры муж имеет право? На очереди я одна стояла около 10 лет, мы поженились, когда уже началось строительство дома, два первых взноса я вносила будучи еще не замужем, ордер на квартиру давали на мужа, мы все там прописаны (4 чел). Старшая дочь более 12 лет болеет бронхиальной астмой. Заранее спасибо!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

факт того, что вы два первых взноса делали до брака дает основание предполагать, что раздел квартиры может произойти с выделением вам большей ее доли. имущество делится между собственниками, к которым дети, надо полагать не относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.01.2011 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы