Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180751
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист очередь строительство кредит сроки аренда льготный кредит амнистия армия молодая семья декретный отпуск ип оформление наследство выселение документы недвижимость регистрация лицензия отпуск имущество оформление документов контракт развод права оплата отработка прописка суд алименты ребенок пособие брак продажа гражданство общежитие компенсация право долг работа приватизация налог налоги раздел имущества договор иск увольнение льготы квартира зарплата раздел жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107312 Опубликовано 28.01.2011 в 08:40

Имеет ли право муж отсудить ребенка?

Добрый день! Хотим развестись с мужем, имеем несовершеннолетнего ребенка, муж грозиться при разводе отсудить ребенка (девочка 4,5 года). Подскажите, пожалуйста, имеет ли он на это право? Я работаю на крупном предприятии начальником отдела, имею высшее образование, моя з/пл гораздо превышает з/пл мужа, ребенка он никогда не водит в садик не присутствует на праздниках, не находится на больничном. Он работает водителем, у него ненормированный рабочий день, часто ездит в командировки, бывает и подолгу, часто задерживается на работе. Я не пьющая, веду порядочный образ жизни, всегда после работы дома. Скажите, пожалуйста, может он отсудить у меня ребенка или нет?

Сизонова Ольга :: Брест


  Ответов: 1

у вас столько положительных качеств, что вам впору присваивать какое-то почетное звание, не говоря о том, что муж сможет "отсудить" у вас ребенка... без вашего согласия - ребенок после расторжения брака с мужем не останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.01.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы