Вопрос № 107291 Опубликовано 27.01.2011 в 21:39

Имеим ли право продать жилплощадь по мере прописке?

Дети прописаны с бывшим мужем в Брестской области,а я живу с детьми в Минске.Числится ли за ними жилплощадь и сколько? Имеим ли мы право на продажу этих квадратных метров? Если да,то что для этого нужно?

Олешкевич Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Это вопрос к Вам, что за квартира в Бресткой области, кто собственник? Отсюда будет и ответ.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 12:53

Квартира 3-х комнатная в г.Дрогичине. Собственником является отец бывшего мужа. Муж также там прописан.

Олешкевич Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Никаких "метров" дети не имеют, соответственно и продавать нечего.  

Дмитрий :: 28.01.2011 в 13:13