Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия отработка договор молодая семья суд раздел имущества долг беременность прописка ребенок иск наследство декретный отпуск ип гражданство квартира оформление документов зарплата брак права налог приватизация льготный кредит сроки оформление лицензия налоги регистрация недвижимость документы отпуск алименты выселение оплата продажа очередь льготы жилье право увольнение аренда распределение кредит компенсация армия работа строительство пособие развод имущество раздел контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107282 Опубликовано 27.01.2011 в 20:22

Как выписать человека?

Как можно выписать мужа после развода из дома,подаренного мне моей мамой?Говорят,что сейчас отсутствует процедура выписки.Значит я не смогу выселить его из моего дома? Правда,что в случае получения инвалидности или при выходе на пенсию,он сможет получить половину моего дома?Спасибо за ожидаемый ответ.

Смирнова Анна :: Гродно


Ключевые слова: выписка из дома

  Ответов: 1

Если муж продолжает после расторжения брака проживать в этом доме, то его выселить можно только в связи с невозможностью совместного проживания ( имея 3 постановления о привлечении мужа к административной ответственности). Если он не проживает, то в суде нужно доказывать, что он имеет другое постоянное место жительства и выехал из дома добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259084: выписка из дома

Вопрос № 235889: Можно ли выписать брата???

Вопрос № 230567: Имеет ли право собственник квартиры выписать человека из квартиры без его присутсвия?

Вопрос № 180525: Можно ли из частного дома выписать бывшего мужа (инвалид 2-й группы) и имеет ли он какие-либо права на собственность.

Вопрос № 144769: выписка бывшей жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы