Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отработка компенсация продажа брак оформление приватизация ребенок долг молодая семья прописка льготы право распределение гражданство лицензия беременность оплата выселение документы армия общежитие раздел имущества декретный отпуск зарплата строительство пособие отпуск контракт развод жилье алименты договор льготный кредит аренда работа ип налоги наследство суд раздел молодой специалист налог квартира права увольнение кредит амнистия недвижимость сроки оформление документов имущество иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107281 Опубликовано 27.01.2011 в 20:08

Могут ли выдать решение на право пользования земельным участком на 23/104 доли жилого дома.

Здравствуйте!. Подскажите ,пожалуйста ответ на такой вопрос.Я прватизирую отдельную квартиру,которя составляет 23/104 доли жилого дома. В БТИ сказали, что надо оформить документы на землю. В агентстве по гос. регистрации и земельному кадастру ответили , что надо собрать заявления на выдачу документов,подтверждающие прво на земельный участок на обслуживание жилого дома от всех жильцов ( 5 отдельных квартир, но зарегестрированы как доли), а также их копии договоров о купле продаже и копии паспортов .Почему я должна это делать ,если я хочу , чтобы мне выдали документы ,подтверждающеие прво пользования земельным участком на ту часть,которя относится к моей доле?

Иванова Елена :: Ошмяны


Ключевые слова: приватизация доли жилого дома и земельный участок

  Ответов: 1

В кадастровом агенстве Вам вполне правильно сказали! Ведь установить Вашу долю возможно только после оформления всего земельного участка, И ТОЛЬКО после этого Вам смогут выдать документ на право владения 23/104 доли земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Гринцевич :: 18.02.2011 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы