Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия оформление документов льготный кредит работа лицензия беременность молодая семья распределение раздел имущества регистрация льготы жилье иск строительство суд приватизация декретный отпуск кредит договор контракт увольнение налоги отпуск амнистия компенсация наследство очередь имущество сроки выселение ребенок долг аренда оплата квартира права право документы гражданство алименты недвижимость развод прописка оформление раздел ип продажа пособие брак молодой специалист отработка общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107279 Опубликовано 27.01.2011 в 19:51

Формирование цены

ЧУП. Хочу заняться торговлей дверей и автоматических приводов, которые приобретаю на территории Беларуси, какая торговая надбавка, и что еще влияет на формирование цены для дальнейшей реализации товара. Спасибо

Вита :: МИНСК


  Ответов: 2

Собираетесь заниматься оптом или розницей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С 1 февраля просите, сколько дадут. Комментаторам, перечитать изменения к 183 Постановлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 13.02.2011 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 08:09

если я правильно понимаю, продажа будет осуществлятся не из объекта розничной торговли(киоск магазин и т.д) тогда это - оптовик, для формирования цены, верно. Что входит помимо надбаки в формирование, и надо ли ее согласовывать

лена :: минск


  Ответов: 1

Оптовик или розничник не зависит от наличия торгового объекта. Опт - торговля за безнал субъектам хозяйствования. Розница - физическим лицам. Максимальная надбавка при оптовой торговле 20%, при рознице - 30%. Еще на цену влияет будете ли вы импортировать товар, будете ли его дорабатывать, будете ли упаковывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы