Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация увольнение компенсация распределение долг молодой специалист общежитие квартира брак раздел лицензия прописка зарплата наследство оформление гражданство строительство право регистрация документы молодая семья аренда беременность льготы льготный кредит права пособие налог декретный отпуск иск ип очередь оплата отпуск работа сроки развод амнистия суд ребенок раздел имущества имущество выселение кредит налоги продажа договор оформление документов алименты отработка контракт жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107250 Опубликовано 27.01.2011 в 16:28

Оформление доверенности

Я ездил на автомобиле, владелец которого сейчас в Тайланде. Доверенности на автомобиль нет. Во время аварии потерял регистрационный номер автомобиля. На данный момент автомобиль починил. 1. Могу ли я ездить с одним номером? 2. Если не могу ездить с одним номером, то можно ли как-то оформить доверенность удаленно, чтобы мне можно было перерегистрировать номера.

Егор :: Минск


  Ответов: 1

1. с одним номером ездить нельзя2. при оформлении доверенности ваше присутсвие не нужно, достаточно, чтобы собственник автомобиля обратился в консульство РБ или другим официальным лицам РБ в Тайланде, имеющим право удостоверения подписи (командир корябля, самолета), для удостоверения доверенности с указанием лица, на которое выдается доверенность со всеми паспортными данными. после этого доверенность высылается почтой и вы с доверенностью обращаетесь в ГАИ и получаете второй номер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 27.01.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 09:56

А не подскажете где можно узнать, есть ли в Тайланде доверенное лицо?

Егор :: Минск


  Ответов: 1

Доверенное лицо - это Вы. Например,если гражданин А. выдаст мне доверенность на право съесть его борщ за обедом в заводской столовой, гражданин А. будет называться доверителем, а я - доверенным лицом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2011 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 12:50

Простите неправильно выразился. Где можно узнать, есть ли в Тайланде официальные лица РБ, которые могут заверить доверенность?

Егор :: Минск


  Ответов: 2

Белорусского посольства нет, но можно заверить доверенность в российском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2011 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

позвоните в главное консульское управление МИД РБ, тел. 222 26 65 (63) - там все расскажут. http://www.thailand.mid.ru/Win_work/maps.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.01.2011 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы