Вопрос № 107242 Опубликовано 27.01.2011 в 16:21

сертификация одежды из России

Скажите, пожалуйста, нужно ли сертификация/гигиена для продажи одежды российского производства на территории Беларуси. спасибо за ответ

Елена :: Минск

  Ответов: 1

---> в раздел "Коммерческая деятельность"  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2011 в 20:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 12:31

Простите, но хотелось бы всетаки немного уточнить. Как я поняла из подобных вопросов, нужна только гигиена одежды. и совсем не важно откуда она?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

---> в раздел "Коммерческая деятельность"  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2011 в 00:14