Вопрос № 107237 Опубликовано 27.01.2011 в 14:30

Нужна ли лицензия на такой вид услуг как электомонтажные работы с 1января 2011

Нужна ли лицензия на такой вид услуг как электомонтажные работы в (перечне видов деятельности, на осуществление которых требуются специальные разрешения (лицензии) я таких работ не нашёл и в указе (Указ Президента Республики Беларусь 01.09.2010 №450)тоже такого вида деятельности нет

Дмитрий :: Калинковичи

Ключевые слова: лицензия электромонтажные работы

  Ответов: 1

Нет не нужна.  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 20:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 20:27

Уточняю вопрос я ИП занимаюсь розничной торговлей по образцам усн собираюсь оказывать услуги по установке систем видеонаблюдения (каторые продаю) и другими злектромонтажными работами если лицензия ненужна то что для этого нужно

Дмитрий :: Калинковичи

  Ответов: 1

Документ. который будет регулировать порядок оказания данных услуг (электромонтажные работы) пока не принят. Документ на согласовании  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2011 в 21:21