Вопрос № 107235 Опубликовано 27.01.2011 в 15:18

установка торгового аппарата

наша организация собирается арендовать торговый автомат по продаже кофе. нужно ли это согласовывать с сэс, какие еще действия необходимо будет предпринять?

Мельникова Татьяна :: Минск

Ключевые слова: атомат

  Ответов: 1

А где размещать оборудование будете?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.01.2011 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 14:23

мы учреждение образования, здесь и хотим установить.

Мельникова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

я вам ответила по телефону  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2011 в 13:54