Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права долг лицензия льготы развод продажа молодая семья декретный отпуск амнистия налог распределение квартира отпуск суд налоги недвижимость армия очередь раздел аренда кредит зарплата документы прописка строительство приватизация раздел имущества беременность иск регистрация оплата договор алименты брак молодой специалист имущество ип оформление работа льготный кредит сроки выселение наследство отработка право компенсация жилье ребенок увольнение гражданство пособие оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107219 Опубликовано 27.01.2011 в 13:16

Имеет ли право работодатель требовать подписание дополнительного соглашения, если я на больничном?

1 января 2011 года мне было предложено подписать дополнительное соглашение к контракту, в котором оговаривались существенные изменения условий труда. Поставить подпись мне было предложено до 1 февраля 2011, но 24 января я лёг в больницу и открыл больничный лист. Имеет ли право работодатель требовать у меня подписать дополнительное соглашение до 1 февраля, с учётом того что я на больничном, и на каком основании?

Липский Тимофей :: Минск


  Ответов: 1

Изменение трудового договора - только по соглашению сторон, ст. 19 ТК. А что касается изменения с.у.т - это вообще отдельная процедура со своими правилами. Как наниматель может требовать подписания доп.соглашения во время временной нетрудоспособности? Подождут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 05.02.2011 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы