Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права налог аренда продажа очередь право лицензия ребенок ип льготный кредит долг гражданство имущество контракт работа наследство документы налоги раздел имущества прописка жилье договор оплата приватизация развод льготы брак квартира общежитие оформление документов регистрация увольнение амнистия кредит сроки декретный отпуск алименты иск армия пособие распределение отработка компенсация молодая семья зарплата недвижимость раздел беременность строительство оформление суд молодой специалист выселение







  • Ксерокс, брошюровка, ламинация, переплет. Визитки. Печати и штампы
    magicprint.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107212 Опубликовано 27.01.2011 в 12:01

Научно-практический комментарий к Уголовному кодексу по редакцией А.В.Баркова

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, есть ли Научно-практический комментарий к Уголовному кодексу под редакцией А.В.Баркова, год издания 2010, где-нибудь в электронном виде? Очень нужно почитать! Если в электронном виде нигде нет, может кто-то может поделиться своим экземпляром на некоторое время? Оставлю в залог что попросите (соизмеримое со стоимостью книги, конечно), отксерокопирую и верну книгу в целости и сохранности!

Касперович Александра :: Минск


Ключевые слова: научно-практический комментарий к уголовному кодексу по редакцией а.в.баркова

  Ответов: 1

У меня есть в электронном виде, но старого года издания (первое, наверное). Если надо, пишите почту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 29.01.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2011 в 19:15

Спасибо большое! Отправляйте старый, раз нового всё равно нигде не найти, буду очень благодарна! k-k.alex@yandex.ru

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

Отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 07.02.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
311 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы