Вопрос № 107212 Опубликовано 27.01.2011 в 12:01

Научно-практический комментарий к Уголовному кодексу по редакцией А.В.Баркова

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, есть ли Научно-практический комментарий к Уголовному кодексу под редакцией А.В.Баркова, год издания 2010, где-нибудь в электронном виде? Очень нужно почитать! Если в электронном виде нигде нет, может кто-то может поделиться своим экземпляром на некоторое время? Оставлю в залог что попросите (соизмеримое со стоимостью книги, конечно), отксерокопирую и верну книгу в целости и сохранности!

Касперович Александра :: Минск

Ключевые слова: научно-практический комментарий к уголовному кодексу по редакцией а.в.баркова

  Ответов: 1

У меня есть в электронном виде, но старого года издания (первое, наверное). Если надо, пишите почту.  

Евгений :: 29.01.2011 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2011 в 19:15

Спасибо большое! Отправляйте старый, раз нового всё равно нигде не найти, буду очень благодарна! k-k.alex@yandex.ru

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

Отправил  

Евгений :: 07.02.2011 в 22:06