Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство оформление документов пособие амнистия армия беременность недвижимость право продажа льготный кредит жилье гражданство общежитие строительство оплата зарплата налог имущество работа долг лицензия компенсация алименты документы квартира контракт отпуск очередь иск договор раздел сроки оформление приватизация льготы ребенок молодой специалист регистрация раздел имущества кредит права развод прописка аренда молодая семья выселение ип налоги декретный отпуск увольнение отработка суд распределение







  • услуги ритуальные там
    navsegda.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107196 Опубликовано 27.01.2011 в 10:24

Нужны ли чеки за услуги вендингового копирование

Подскажите! Для организации вендинга в направлении копировальных услуг что необходимо. Достаточно ли ИП.Говорят нужна выдача чеков за услуги. Это правда?Спасибо заранее!

Арико Алексей :: Лида


  Ответов: 1

1) да, ИП достаточно, 2) Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь и Нацбанка Республики Беларусь от 9 января 2002 г. N 18/1«О приеме наличных денежных средств при реализации товаров (работ,услуг) и о некоторых вопросах использования кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем» прием наличных денежных средств осуществляется без применения КСА, среди прочего, (п.4.) осуществления электронной торговли, торговли с доставкой товаров на дом или иное оговоренное место, выполнения работ и оказания услуг вне постоянного места осуществления деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
460 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
398 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 10:14
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317188Кононов Ники...22.10.21 в 09:40
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317189Андреева Евг...22.10.21 в 09:31
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы