Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия общежитие отработка сроки кредит договор долг строительство ребенок права амнистия аренда документы увольнение оформление документов льготы молодой специалист регистрация продажа очередь алименты право недвижимость молодая семья суд беременность оплата имущество налог армия декретный отпуск зарплата жилье приватизация раздел иск контракт оформление развод работа пособие наследство брак раздел имущества выселение прописка ип компенсация отпуск квартира льготный кредит налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107192 Опубликовано 27.01.2011 в 09:54

норму расхода д/топлива на Mercedes-Bens 210 D

Подскажите пожалуйста норму расхода д/топлива на Mercedes-Bens 210 D об.двигателя 2.9 куб.см 1991г.выпуска

Нестеренко Григорий :: Светлогрск


Ключевые слова: расхода, норму, mercedes-bens 210 d

  Ответов: 1

если интересуют линейные нормы расхода:Mercedes Benz 210 2,9D (70 kW, 14 мест) - 13,3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.01.2011 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2011 в 13:03

В тех паспорте написано грузовой бортовой Mercedes-Benz 210 1991г, а по vin коду, говорят, что торговое обозначение 210D помогите разобраться, что делать, по какой норме считать или идти в ГАИ

Григорий Нестеренко :: Светлогрск


  Ответов: 1

В ГАИ Вам не помогут. Пишите запрос в Минтранс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.01.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы