Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист выселение распределение декретный отпуск документы развод договор льготный кредит работа общежитие очередь сроки раздел оформление документов гражданство лицензия долг наследство строительство права имущество беременность ип регистрация алименты квартира аренда амнистия зарплата налоги льготы оплата молодая семья отработка компенсация жилье отпуск раздел имущества прописка право брак налог контракт приватизация суд недвижимость пособие кредит ребенок иск оформление увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107185 Опубликовано 27.01.2011 в 08:27

Записывается ли внутреннее совместительство в трудовую?

Здравствуйте! Я работаю на предприятии на полную ставку, с 24 января меня оформили внутренним совместителем на 0,25 ставки, я подошел к начальнику Отдела Кадров и попросил, что бы мне сделали запись в трудовую книжку, он отказал сослался на то, что внутренние совместительство на 0,25 ставки в трудовую не записывается.Скажите это на самом деле так, если нет до дайте ссылочку на документ в котором указанно, что внутреннее совместительство все таки записывается в трудовую.Спасибо.

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Совместительство есть совместительство - внутренее оно или внешнее. Согласно п. 6 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 09.03.1998г. N 30 (с изм. и доп.) запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по ЖЕЛАНИЮ работника по месту его основной работы. Так что кадровик не прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2011 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 14:07

Если работнику была сделана запись про работу по совместительству, через некоторое врямя ему роботу по совместительству сняли. Делаеться ли запись про увольнение с работы по совместительству?

Шиндель Татьяна :: Кременчуг


  Ответов: 1

к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы