Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222337
 Всего ответов: 253620
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация беременность оформление суд молодой специалист ип сроки отпуск льготы налоги продажа ребенок работа зарплата иск алименты увольнение раздел раздел имущества наследство долг недвижимость оформление документов налог аренда армия документы распределение компенсация развод кредит контракт квартира имущество отработка очередь льготный кредит приватизация амнистия пособие прописка гражданство право строительство общежитие договор оплата декретный отпуск права молодая семья брак выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107184 Опубликовано 27.01.2011 в 07:53

постановка на учет нуждающихся

подскажите мне пожалуйста моги ли я стать на учет нуждающихся по месту работы. Была распределена в г. Минск (сама иногородняя)минская регистрация 2 года, имею стаж работы в минске 5 лет или мне необходимо 5 лет минской регистрации.

марина кисель :: минск


  Ответов: 1

Для постановки по месту работы необходимо 5 лет работы в организациях Минска, регистрация вовсе необязательна. А если являетесь молодым специалистом (из вопроса не видно), то и 5 лет не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.01.2011 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
1187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
371 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
162 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317103Марина16.10.21 в 21:35
317105Бахарев Игорь16.10.21 в 20:22
317104Лазаренко Ал...16.10.21 в 19:28
317102Бахарев Стан...16.10.21 в 18:10
317101Алеся16.10.21 в 17:20
317100Иванов Иван16.10.21 в 16:20
317099Валентина16.10.21 в 16:04
317098 Валерия16.10.21 в 16:03
317052Иванова Викт...16.10.21 в 13:42
317095Ващило Алекс...16.10.21 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы