Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества раздел лицензия гражданство пособие недвижимость работа долг иск оформление прописка оплата брак отпуск аренда право выселение права регистрация молодая семья жилье общежитие контракт суд развод имущество зарплата армия кредит оформление документов строительство амнистия ип документы распределение налоги льготы молодой специалист отработка компенсация квартира беременность льготный кредит алименты наследство налог ребенок очередь приватизация декретный отпуск договор сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107164 Опубликовано 26.01.2011 в 21:54

законные ли предпологаются действия?

У моего старшего сына задолженность по кредиту в банке.Дело было передано в суд.Сын нигде не работает,имущества своего не имеет,и естественно погасить задолженность не может.Недавно приходил судебный исполнитель-всё осмотрел и сказал -Что если сын не оплатит долг в течении недели,то служба безопасности банка конфискует наиболее ценные вещи(компьютер,телевизор,стиральную машину).Я сказал что эти вещи куплены мной и принадлежат мне.Суд.исполнитель на это ответил,что у меня должны быть документы подтверждащие что вещи принадлежат мне,а так как у меня есть только паспорта на вещи-их конфискуют в случае неуплаты долга.Иине их придёться отсуживать через суд.Что это за документы на вещи?И законные ли предпологаются действия?

Гарай Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: задолженность по кредиту в банке

  Ответов: 1

Законные и если исполнитель их не описал, срочно их "продайте". То есть уберите из квартиры. Ну а если описал, то поздно. Тогда только иск в суд об освобождении имущества из акта описи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы