Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье долг брак раздел имущества льготы строительство алименты оформление документов распределение иск амнистия прописка развод зарплата увольнение налог ребенок оплата армия отпуск раздел сроки декретный отпуск приватизация право очередь налоги гражданство ип квартира права суд наследство аренда отработка молодой специалист компенсация общежитие лицензия имущество работа пособие оформление недвижимость молодая семья контракт документы выселение регистрация кредит продажа договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107161 Опубликовано 26.01.2011 в 21:36

Могу ли стать на очередь после перераспределения с временной регистрацией в корпусе вуза?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, закончил вуз в 2010 году, был распределен в Молодечно. Прописан там же (Молодечно). С 2011 года перераспределен в Минск на правах молодого специалиста. Учусь в магистратуре и имею возможность временной регистрации к корпусу БНТУ. Можно ли с такой регистрацией стать на очередь на жилье в Минске как молодому специалисту? Спасибо

Дмитрий Парахня :: Минск


  Ответов: 1

нет, не станете. Кстати, Вы и не являетесь молодым спциалистом, т.к. не работаете по распределению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 16:20

Большое спасибо, хочу уточнить, почему я не являюсь молодым специалистом и не работаю по распределению? Перешел на другую работу в порядке переворда к другому нанимателю. Был произведен обмен писем об увольнении и трудоустройстве между старым местом работы и новым. Новый наниматель заполнял бланк нового распределения в ВУЗ (точно такой же, какой заполнял в свое время старый наниматель), был заключен новый контракт на 2 года. В вузе в журнале об распределении молодых специалистов был зачеркнут старый наниматель и на его место записан новый. И под этим стоит моя подпись. Как я понимаю я по прежднему работаю по распределию но уже у нового нанимателя и по прежнему являюсь молодым специалистом...

Дмитрий Парахня :: Минск


  Ответов: 1

С временной регистрацией все равно на очередь не ставят, нужна постоянная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.01.2011 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы