Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит молодая семья строительство суд выселение жилье брак ребенок пособие кредит отпуск квартира наследство сроки иск льготы налоги приватизация договор беременность общежитие очередь регистрация оплата налог имущество лицензия недвижимость прописка работа отработка долг продажа оформление документов алименты зарплата распределение компенсация права армия раздел имущества контракт амнистия декретный отпуск право гражданство ип увольнение развод молодой специалист раздел документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107132 Опубликовано 26.01.2011 в 16:59

Какую должность должны занимать сотрудники, осуществляющие охрану имущества юр. лиц без соответствующей лицензии

На основании Указа Президента РБ № 450 от 01.09.2010 и соблюдания нормы статей закона "Об охранной деятельности в РБ" с 01.01.2011 года юридические лицо без лицензии может осуществлять охрану своих объектов. Какую должность должны занимать сотрудники для осуществления проверки, предупреждения либо пресечения нарушений на территории юридического лица - охранник, сторож, вахтер, дежурный? Требуется ли при приеме на работу делать запрос о судимости указанных лиц. Спасибо.

Виктория :: Брест


Ключевые слова: оформление сотрудников

  Ответов: 1

Запрос о судимости Вы делать не обязаны. Очень хороший Вы привели перечень должностей. Вот из него и выбирайте. Лично на мой взгляд охранник - сасое оно :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 11:38

Для Кукуриной Ольги - ст.24 закона РБ № 175-3 "Об охранной деятельности" делает указание на абзац второй ст. 14 того же закона, который гласит, что на работу не принимаются лица, имеющие судимость... И что?

Виктория :: Брест


  Ответов: 2

Этот закон касается предприятий охранной деятельности. Если вы охраняете только свои объекты ст. 24 не руководствуетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу Вам для помощи примерную должностную инструкцию охранника сбросить. Напишите куда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы