Вопрос № 107088 Опубликовано 26.01.2011 в 14:24

Интернет магазин роликовых коньков

Хочу открыть интернет-магазин роликовых коньков,ледовых коньков,одежды,обуви. Скажите,что нужно из документов? Сколько и чего нужно уплотить? Офис нужен? Сертификаты нужны?

Титовец Костя :: Минск

Ключевые слова: что конкретно нужно?

  Ответов: 1

позвоните +375-29-617-617-8, я Вам все расскажу (так будет быстрее).  

Игорь Хломко :: 26.01.2011 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2011 в 01:53

Я просто сплю поздно,а потом 2 смена...а ночью звонить думаю не стоит. Если не затруднит напишите сюда =)

Титовец Костя :: Минск

  Ответов: 1

Что и в каком количестве надо зависит от того чего конкретно Вы хотите: фирма или ИП, иностранный товар или отечественный и т.п.  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 13:53

1) ИП2) Пар 50 роликов, пар 20 обуви, одежды штук 20-25.3) Завожу иностранный товар

Титовец Костя :: Минск

  Ответов: 1

Офис не нужен. Нужно зарегистрироваться в качестве ИП. Согласовать ассортиментный перечень. Свой интернет-магазин зарегистрировать в торговом реестре. Сертификаты на товары нужны.  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 23:43