Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение суд армия квартира отпуск зарплата увольнение развод отработка право строительство приватизация льготный кредит наследство общежитие выселение раздел ип права амнистия декретный отпуск очередь долг договор раздел имущества оформление документов иск гражданство продажа брак пособие льготы жилье сроки аренда прописка оформление имущество кредит контракт налоги алименты регистрация беременность документы недвижимость налог молодая семья компенсация работа оплата ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107088 Опубликовано 26.01.2011 в 13:24

Интернет магазин роликовых коньков

Хочу открыть интернет-магазин роликовых коньков,ледовых коньков,одежды,обуви. Скажите,что нужно из документов? Сколько и чего нужно уплотить? Офис нужен? Сертификаты нужны?

Титовец Костя :: Минск


Ключевые слова: что конкретно нужно?

  Ответов: 1

позвоните +375-29-617-617-8, я Вам все расскажу (так будет быстрее). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 26.01.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2011 в 00:53

Я просто сплю поздно,а потом 2 смена...а ночью звонить думаю не стоит. Если не затруднит напишите сюда =)

Титовец Костя :: Минск


  Ответов: 1

Что и в каком количестве надо зависит от того чего конкретно Вы хотите: фирма или ИП, иностранный товар или отечественный и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 27.01.2011 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 12:53

1) ИП2) Пар 50 роликов, пар 20 обуви, одежды штук 20-25.3) Завожу иностранный товар

Титовец Костя :: Минск


  Ответов: 1

Офис не нужен. Нужно зарегистрироваться в качестве ИП. Согласовать ассортиментный перечень. Свой интернет-магазин зарегистрировать в торговом реестре. Сертификаты на товары нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы