Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит отработка брак амнистия недвижимость компенсация оплата наследство договор распределение сроки квартира раздел имущества права алименты гражданство армия аренда льготы суд работа налоги иск ребенок прописка продажа оформление документов ип жилье молодой специалист контракт регистрация документы декретный отпуск выселение льготный кредит увольнение общежитие имущество долг зарплата развод оформление беременность налог право пособие молодая семья отпуск приватизация строительство лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107086 Опубликовано 26.01.2011 в 13:17

период времени для обогрева

Подскажите пожалуйста, у меня муж работает монтажником в основном работа приходится в ночное время, когда температура на улице достигает -20-25 градусов. Существуют ли для них специальные перерывы для обогрева и какова его продолжительность и чем это регулируется? Спасибо.

Татьяна Негрей :: Гомель


  Ответов: 1

Татьяна, конкретные виды работ, на которых предоставляются дополнительные перерывы, продолжительность и порядок их предоставления в организациях определяются в местных правилах внутреннего трудового распорядка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 26.01.2011 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 08:49

Да, но скажите имеет ли право он требовать предоставление этих перерывов и вообще существует ли какой либо НПА который обязывает на данных видах работ предоставлять эти перерывы? Заранее благодарна.

Татьяна Негрей :: Гомель


  Ответов: 1

Татьяна, к сожалению в законодательстве отсутствует конкретный НПА, который регулирует порядок предоставления таких перерывов. Советую обратиться в профсоюз (при его наличии), либо направить коллективное обращение к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 31.01.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы