Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок выселение оплата алименты работа льготы контракт раздел имущества пособие беременность распределение декретный отпуск прописка строительство оформление документов аренда налог амнистия долг приватизация суд молодой специалист зарплата сроки развод отработка раздел продажа регистрация кредит отпуск иск жилье увольнение наследство гражданство права льготный кредит документы очередь оформление армия брак лицензия имущество налоги право ип компенсация договор молодая семья недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107044 Опубликовано 26.01.2011 в 09:24

Имеею ли я праву на льготы

У меня трое детей , старшему исполнилась 18 лет, дочерям 12 и 5 лет и с меня убрали льготу на оплату дошкольного учереждения 50%. Сын учится на платно дневной форме обучения в колледже . Могу ли я рассчитывать на какие то ещё льготы по многодетной семье ? или вернуть 50% оплату за садик? (детей воспитываю одна)

Тамилка Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Ваша семья считалась многодетной пока 3-им детям было до 18-ти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 29.01.2011 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 17:49

Дела в том , что я вычитала вот эта .В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 28.02.2006 № 126 "О некоторых вопросах платного обучения в государственных учреждениях, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования" руководители государственных учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, могут предоставлять скидки со сформированной стоимости обучения в порядке и размерах, установленных Советом Министров Республики Беларусь, студентам и учащимся из семей, в которых воспитывается трое и более несовершеннолетних детей (Положение о порядке предоставления скидок со сформированной стоимости обучения студентам и учащимся государственных учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, и размерах этих скидок утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26.05.2006 № 665).Могу ли я ссылаться на эту статью и обратится в техникум по снижение платы на образование сыну ?

Тамилка Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Конечно можете. Только учитывайте, что это не обязанность для техникума, это право. Т.е. они могут Вам и отказать. Но попробовать все же стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 01.02.2011 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы