Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация кредит зарплата сроки декретный отпуск прописка льготы льготный кредит амнистия суд иск оформление ип армия аренда оформление документов налоги права недвижимость отработка беременность право строительство развод распределение ребенок продажа раздел общежитие очередь приватизация пособие молодая семья жилье регистрация алименты контракт договор отпуск брак работа наследство лицензия молодой специалист налог гражданство долг документы выселение раздел имущества увольнение имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107038 Опубликовано 26.01.2011 в 01:43

Как получить паспорт???

Здравствуйте! У знакомого нет паспорта уже много лет. Сам знакомый проживает в беларуси. Был красный но не заменялся на новый, и был утерян. В из прошлой квартиры (в РБ) выписан по решению суда. Есть другая квартира где можно прописаться. Как знакомому сделать новый паспорт? никаких документов нет, кроме атестата и т.д. есть только жил. площадь где можно прописаться? Вообще возможно сделать паспорт в этой ситуации??? И куда нужно обращаться?

Владимир :: Брест


Ключевые слова: паспотр

  Ответов: 1

В отдел по гражданству и миграции по предполагаемому месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2011 в 13:16

А по какому месту жительства, там где был раньше прописан г.Гомель, или где собирается прописаться?

Владимир :: Брест


  Ответов: 2

Дело в том что документов (старого паспорта нет). Получается любой человек может просто так сменить личность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Владимир Строев :: 26.01.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просто так даже мухи не размножаются. Есть процедуры идентификации личности и подтверждения принадлежности к гражданству Беларуси. Слишком обширная тема для этого сайта. Ваш "товарисч" пусть тянет в ОГиМ по ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ (что непонятно из предыдущего ответа???) месту жительства все документы какие у него только есть. И будет ему щастье. Потом. Может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы