Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод лицензия оформление документов льготы приватизация алименты увольнение отработка раздел жилье строительство беременность ребенок пособие регистрация очередь молодой специалист налог оплата ип армия распределение работа раздел имущества право общежитие аренда квартира амнистия декретный отпуск оформление льготный кредит контракт недвижимость брак права прописка наследство долг договор компенсация зарплата гражданство продажа кредит налоги документы суд сроки иск имущество молодая семья отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107027 Опубликовано 25.01.2011 в 22:34

Помогите выписаться из БРСМ

Здравствуйте.Я хочу выписаться из записанно меня принудительно организации БРСМ в 14 лет.В учереждении где я учусь отказывают, что делать?Может быть есть какаяя-нибудь статься в КОАП или ещё что-то?

Матрсокин Алексей :: гомель


  Ответов: 1

Пишете заявление и отправляете его заказным письмом вместе с членским билетом в Центральный комитет ОО «БРСМ» по адресу: г. Минск, 220030, ул. К. Маркса, 40 – 79. Заявление приблизительно такое: в Центральный комитет ОО «БРСМ»Ф.И. О., проживающего по адресу (адрес) ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу исключить меня из членов ОО "БРСМ". Членксий билет прилагается. В случае, если данным вопросом ведает иная структура, просьба в соответствии с законодательством об обращениях граждан перенаправить мое заявление туда. Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы