Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение оформление контракт иск наследство право льготный кредит развод работа гражданство пособие строительство прописка амнистия отпуск алименты суд сроки беременность жилье оформление документов раздел имущества декретный отпуск аренда компенсация имущество отработка квартира очередь кредит молодая семья документы лицензия продажа договор брак армия льготы ребенок долг ип недвижимость налоги налог общежитие права молодой специалист регистрация оплата приватизация выселение раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107019 Опубликовано 25.01.2011 в 21:38

Имею ли я право требовать бесплатного жилья?

Приехал по распределению в колхоз (на отработку на 2 года) дали жильё, но не бесплатное, хоть в приказе черным по белому было написано, что колхоз обеспечивает меня бесплатным жильём в течение 2-х лет. Имею ли я право требовать бесплатного жилья, либо надбавку к зарплате за оплату жилья?

Иванов Дмитрий :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Уточните за что вы платите? За найм жилья или просто за коммунальные услуги, телефон, свет, газ и тыды? Если только за коммуналку, то так и должно быть. Полной халявы уже давно нигде нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы