Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196469
 Всего ответов: 221833
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение строительство общежитие амнистия прописка квартира оформление документов документы молодая семья пособие увольнение гражданство имущество долг компенсация зарплата налог наследство контракт армия работа кредит регистрация алименты раздел имущества отработка договор налоги декретный отпуск ип ребенок продажа право льготный кредит аренда сроки распределение очередь права иск брак суд оплата жилье приватизация развод льготы лицензия оформление недвижимость отпуск молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107017 Опубликовано 25.01.2011 в 21:19

Является ли страховым случаем.

Будут ли производиться страховые выплаты выгодоприобретателю, если он застраховал по договору добровольного страхования свою квартиру в случае:1. Пожара в данной квартире по причине замыкания в электропроводке (в этой квартире).2. Затопления данной квартиры по причине порыва системы водоснабжения данной квартиры (разводки по квартире, не подъездный "стояк").Могут ли вышеуказанные случаи быть отнесены страховщиком к нестраховым, произошедшим по вине выгодоприобретателя.Спасибо.

Баженов Павел :: Солигорск


Ключевые слова: стаховой случай, затопление.

  Ответов: 1

Все, что Вы перечислили - страховые случаи. А признать виновником выгодоприобретателя страховая компания сожет только если... виновником был именно выгодоприобретатель (например, если пожар по из-за невыключенного утюга или затопление из-за сасора). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.01.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы