Вопрос № 107008 Опубликовано 25.01.2011 в 20:20

не потеряем ли очередь

С 2009 года с мужем и ребенком стою на очереди на жилье в Бресте. Останемся ли мы на очереди если мы приобретем дом в Бреском районе?Или если мы получим дарственную на него?

Бидзюра Ольга :: Брест

  Ответов: 1

Останетесь, т.к. Брест и любой населенный пункт Брестского района - это разные населенные пункты  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2011 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 21:12

Даже если мы будем прописаны в сельской местности мы останемся на очереди?

Бидзюра Ольга :: Брест

  Ответов: 1

Если Вы поменяете прописку, то потеряете очередь в Бресте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2011 в 21:19