Вопрос № 106973 Опубликовано 25.01.2011 в 17:24

Правда ли,что отменили пособие на памперсы? спасибо

Подскажите,правда ли,что отменили пособие на памперсы?спасибо

Светлана :: Заславль

Ключевые слова: пособие на памперсы

  Ответов: 1

Не правда. Нельзя отменить то, чего не было  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 18:21

Я имела ввиду дополнительной поддержки минских детей до года, которая выражалась в так называемом пособии «на памперсы». Слышала,что в 2010 не выплачивали. Так интересно, изменилось ли что-нибудь? Спасибо

Светлана :: Заславль

  Ответов: 1

Пока разобрался, что такое пособие "на памперсы"... В общем, решение Мингорисполкома на 2011 год по этому вопросу отсутствует. Также как и пособие "на памперсы"  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 20:01