Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел документы распределение жилье долг пособие развод ребенок выселение налоги молодая семья декретный отпуск работа оплата лицензия строительство приватизация беременность суд недвижимость имущество алименты отработка очередь гражданство ип квартира льготный кредит оформление документов увольнение продажа компенсация оформление иск сроки регистрация общежитие льготы контракт раздел имущества наследство прописка зарплата армия молодой специалист кредит права брак право амнистия отпуск договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106966 Опубликовано 25.01.2011 в 15:59

Величина подоходного налога на денежные средства получаемые изза границы

Здравствуйте. В 2010 я работал в компании и получал денежные средства в иностранной валюте. В банке мне сказали что я должен заплатить подоходный налог. Хотелось бы узнать о величине подоходного налога, т.е какой процент мне необходимо заплатить

Aлександр :: Минск


Ключевые слова: величина подоходного налога

  Ответов: 1

В каой компании Вы работали? Где она находится? Там удерживали с Вас подоходный налог или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2011 в 14:04

оформлена как общество с ограниченой ответсвенностью ООО. Находится в г Минске. Подоходный налог не удерживали. Т.е компания белорусская но с иностранными партнерами которые перчисляли часть зарплаты в иностранной валюте.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

что-то я ничего не понимаю: если Вы работали по трудовому договору (или даже договору подряда) в этой компании, а полученная сумма является заработной платой, то налоговым агентом является именно само ООО, поэтому оно и должно было производить удержание подоходного налога с учетом стандартных и тп налоговых вычетов. Каким образом вообще Вы эти деньги получали? банковским переводом (тогда кто значился отправителем)? или как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы