Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление иск пособие лицензия прописка приватизация раздел аренда беременность льготный кредит продажа раздел имущества регистрация гражданство сроки оформление документов отработка ребенок налоги оплата работа отпуск брак декретный отпуск ип жилье долг увольнение развод общежитие амнистия налог кредит квартира армия льготы выселение договор очередь молодая семья алименты компенсация зарплата документы право контракт недвижимость наследство имущество молодой специалист права распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106959 Опубликовано 25.01.2011 в 15:16

Как наказать за хамство и угрозы ?

Добрый день!Неделю назад я припарковала свой автомобиль напротив соседнего подъезда дома, в котором проживаю.На следующий день с утра возле моего автомобиля меня поджидала пожилая женщина,которая набросилась на меня с криком,что это место - место парковки машины ее зятя , что ее зять желает встретиться со мной, и он научит меня , где и как парковать машину.Стоит отметить, что мест парковки, закрепленных за кем-либо из жителей нашего дома у нас нет, и постоянных мест парковки ни у одного жителя нашего дома тоже нет.Но, чтобы не идти на конфликт,в последующие дни я парковала свой автомобиль на другом месте.Через 4 дня , когда утром я собиралась отвезти своего ребенка в школу, путь моему автомобилю преградил незнакомый мужчина,настроенный явно агрессивно.Я вынуждена была остановить автомобиль. Мужчина обошел мой авто, резко открыл левую водительскую дверь и начал угрожать,выражаясь нецензурно,что повредит колеса моего автомобиля, так как неделю назад я припарковала автомобиль на его месте. На мой ответ, что я сегодня же напишу заявление в милицию касательно его угроз, он заявил , что если я заявлю в милицию - мне не поздоровится. При этом вся его речь сопровождалась нецензурной бранью.Ребенок был сильно напуган, у него случилась истерика ,мне пришлось его долго успокаивать, прежде чем отвезти в школу.Однако через полтора часа ,ребенок позвонил из школы, что очень плохо себя чувствует, и я была вынуждена забрать его из школы и отвезти к врачу ( визит обследования документально зафиксирован в медицинской карточке ребенка ).Посоветуйте , как лучше поступить в данной ситуации, как защитить себя и ребенка от угроз и оскорблений ? Как можно наказать за хамство и угрозы ?

Смольская Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Выбор - это самое сложное! Люди всякие бывают. Вам нужен не юридический, а практический, так сказать житейский совет. Поступайте как подсказывает интуиция. С кем-то - нужно проглотить. На кого-то написать в милицию. Кого-то спровоцировать на конфликт, зщаписать все на диктофон и обратиться в милицию с записью. Выбирайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы