Вопрос № 106949 Опубликовано 25.01.2011 в 14:48

Уведомление об изменении юридического адреса

Какова процедура информирования клиентов об изменении юридического адреса? Достаточно ли письма-уведомления или обязательно нужно заключать доп.соглашения к договорам?

Леся :: Минск

Ключевые слова: зменение юридического адреса

  Ответов: 1

Достаточно письма  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 14:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 10:46

Кто должен подписывать уведомлене об зменении юр.адреса? Директор+ печать. Или можно создать письмо за подписью директора+печать и отснять его в необходимом количестве?

Леся :: Минск

  Ответов: 2

в оригинале. направляется всем клиентам  

Лабазинский Дмитрий :: 01.02.2011 в 10:50

Подписывает директор или иное уполномоченное лицо. Отснять можно, но тогда его нужно заверить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2011 в 17:12