Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность амнистия договор алименты оплата иск ип компенсация гражданство льготы молодая семья документы работа лицензия ребенок зарплата развод права жилье недвижимость право строительство льготный кредит кредит оформление документов приватизация раздел выселение увольнение общежитие налоги брак имущество аренда суд пособие молодой специалист прописка налог долг распределение наследство регистрация очередь раздел имущества отпуск оформление контракт продажа квартира отработка сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106875 Опубликовано 24.01.2011 в 23:03

ЧУП или ООО

Хочу открыть фирму по окозанию услуг по выполнению курсовых, контрольных,дипломных работ(в сфере оброзования)Вопрос:Что оптимально подходит из этого: ООО или ЧУП для данной работы?И почему?(я понимаю что у каждого свои аргументы, но мне хотелось бы их прочитать)Вопрос: Как уплата налогов производится в этом виде деятельность!(можно ссылку, где это можно почитать)Вопрос:Сколько по времени займет процедура регистрации, если я самостоятельно этим буду заниматься(прошу хотя бы примерно назвать +-)(А если кто-то хочет предложить свои услуги, то пусть меня убедит в том, почему я ими должен воспользоваться)Вопрос:Я из другого города, и хочу юридический адрес прописать в этом городе, смогу ли я оформить все документы для открытия в Минске!?И какие мне понадабятся документы, и понадабятся ли они вообще, из моего города?(в квартире прописан я и моя семья)Уважаемые юристы!Спасибо за предыдущие ответы!Хотелось бы узнать об этом немножко по подробней!

Павел :: Минск


  Ответов: 1

1. не имеет значения, чуп или ооо. 2. ежемесячно или ежеквартально до 22 числа. 3. неделя. 4. смотрите сами)) 5. да, арендуйте офис и вперед. 6.устав, заявление и 175 000 пошлина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 26.01.2011 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы