Вопрос № 106873 Опубликовано 24.01.2011 в 22:58

Нужно ли образование на грузоперевозки?

Хочу открыть ИП на внутриреспубликанские перевозки грузов на собственном автомобиле.С 1 января 2011 лицензия на этот вид деятельности отменена, но по слухам вроде нужно пройти какие-то курсы.Скажите,пожалуйста,так ли это? Нужно ли сейчас специальное образование? И где можно почитать про новые условия для открытия этого вида деятельности?Спасибо.

Щербо Виктория :: Могилев

  Ответов: 1

Откуда слухи? Не надо никакого обучения. Это раньше надо было для получения лицензии наличие образования или свидетельства об окончании курсов  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2011 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2011 в 00:03

Получается,достаточно получить свидетельство и можно работать с юр.лицами?

Щербо Виктория :: Могилев

  Ответов: 1

можно. но н езабывайте про путевые листы, медосмотр и тп  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2011 в 00:22