Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие аренда пособие лицензия документы кредит квартира льготы сроки суд алименты увольнение право ип налог оформление документов зарплата развод работа декретный отпуск брак договор гражданство компенсация регистрация оплата очередь армия долг наследство приватизация распределение молодая семья иск оформление жилье беременность отпуск отработка имущество контракт льготный кредит молодой специалист продажа недвижимость амнистия раздел имущества налоги строительство раздел права выселение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106868 Опубликовано 24.01.2011 в 22:27

Имеют ли право вселять квартирантов без моего согласия?

После смерти моей сестры(у нее никого не было) наследниками остался мой брат и я, но брат также умер, поэтому в наследство вступили я и дети брата. Имеют ли они право поселять в свои комнаты квартирантов без моего согласия, если в доме один выход, т.е. общий сан узел, кухня, коридоры, только комнаты разделены? Я хочу свою долю продать, подскажите нужно ли оформлять землю и вообще какие документы нужны?

Юшкевич Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Вселять в "свои комнаты" дети брата могут чужих людей только с Вашего согласия. Для продажи своей доли на земельный участок, Вам нужно обязательно оформить права пользования землей, иначе сделку не зарегистрируют. Для этого нужно обратиться в соответствующий исполком с заявлением о выделении Вам земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.01.2011 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 22:48

Подскажите, пожалуйста, общий перечень документов, необходимых для продажи моей доли?!

Юшкевич Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Документы вы можете найти в указе ПРБ №200 "об административных процедурах" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 17:22

Скажите, пожалуйста, а если я продам свою долю мне нужно платить каой - нибудь налог с продажи?

Юшкевич Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2011 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы