Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство квартира прописка документы пособие оформление документов сроки приватизация недвижимость брак продажа армия оформление беременность лицензия раздел имущества общежитие работа иск отпуск регистрация распределение имущество очередь права льготы декретный отпуск гражданство алименты зарплата раздел амнистия компенсация молодая семья льготный кредит право ребенок ип увольнение аренда выселение налог строительство кредит жилье оплата договор молодой специалист развод налоги суд отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106860 Опубликовано 24.01.2011 в 21:40

строительство

скажите пожалуйста,что нужно для постановки на очередь для строительства жилья, если я молодой специалист,была распределена на работу в минск, где зарегистрирована и работаю уже 4 года,недавно вышла замуж,ни у меня ни у мужа в собственности нет жилой площади, и ещё правда ли то, что с 1 января 2011г были внесены поправки в законе "об улучшении жилищных условий", и теперь не надо ждать 5-ти летний срок для постановки на очередь?

таня :: минск


  Ответов: 1

Если вы отработали 4 года после распределения, то уже утратили статус молодого специалиста. Поэтому вам для постановки на очередь необходим 5-летний срок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 18:42

извините за мою неточность, дело в том, что работаю я полных три года(идет четвёртый), в этом случае я тоже уже не могу стать на очередь?

таня :: минск


  Ответов: 1

Статус молодого специалиста сохраняется в течение 2 лет после распределения. Теперь можете стать только на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 18:42

извините за мою неточность, дело в том, что работаю я полных три года(идет четвёртый), в этом случае я тоже уже не могу стать на очередь?

таня :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2011 в 22:14

А правда,что если я работаю по распределению на одном и том же месте работы, то статус молодого специалиста продлевается до 5 лет?и я в таком случае вполне могу стать на очередь как молодой специалист?

таня :: минск


  Ответов: 1

статус молодого специалиста в течение 2-х лет со дня окончания заведения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2011 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы